Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    13.10.2015
  • Самый поздний:
    18.08.2021
Найдено 11 объектов
18.08.2021

Спортивно и активно

Именно так отметили День физкультурника невьянцы, приурочив к этому празднику спортивные состязания.
21.03.2019

«Быть чемпионом – почетно и… приятно!»

Кажется, совсем недавно всем Невьянском радовались победе нашего борца Алена Мирзояна на Чемпионате Европы по греко-римской борьбе среди юниоров в прошлом году, а он уже привез на малую родину вторую золотую медаль с аналогичного первенства 2019 года. Что называется, закрепил лидерские позиции, дважды покорив Европу! Как это удается 22-летнему спортсмену, жителю небольшого уральского городка? Узнаем у самого Алена.
12.11.2018

К лыжне готовы! Зовите зиму…

31 октября — настоящий праздник для невьянских любителей лыж: в Невьянском городском округе открылась еще одна лыжная база. На сей раз – в городе, на берегу невьянского пруда. Современная база «Маяк» с раздевалками, тренерской, медицинским кабинетом, хранилищем лыж, санузлами и душевыми пришла на смену прокату лыж в молодежно-спортивном клубе «Маяк».
19.07.2018

Самбо с послом

Июль и школа – понятия практически несовместимые: школьники на каникулах, учителя в отпусках, в образовательных учреждениях идут необходимые ремонтные работы… Но именно в этот летний месяц школа с.Быньги встречала гостей.
10.02.2017

Мороз и солнце. Старт чудесный...

Все в этот день было по-пушкински: и мороз, и солнце, и день, конечно, чудесный, ведь состоялся главный старт зимнего спортивного сезона Невьянского городского округа.     4 февраля от спортивного клуба «Маяк» стартовал массовый лыжный забег в рамках ХХХV массовой лыжной гонки «Лыжня России–2017».
07.02.2017

И защитит, и сезон продлит

Именно такие надежды возлагают спортсмены поселка Цементный на строящееся каркасно-тентовое сооружение, возвысившееся рядом со старым кортом местной ДЮСШ. На днях возведение ангара подошло к концу, и, судя по всему, надежды он полностью оправдает. 
24.02.2016

Через препятствия – к званию ВОИН

Служба в Армии – дело серьезное, а значит, готовиться к ней нужно заранее. Понимая это, сотрудники отдела физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с представителями поискового отряда «Держава» уже не первый год проводят для молодежи допризывного возраста военно-спортивную игру «Полоса воина». Название говорит само за себя – в ходе мероприятия невьянские юноши на пару часов становятся настоящими воинами, смело преодолевающими все препятствия…
29.01.2016

Быньги, все на коньки!

В середине января в Быньгах открылся корт. Под финал уходящего 2015 года, как рассказал «Звезде» начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа И.Ермаков, за счет средств местного бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» был приобретен хоккейный корт размером 20х40 метров стоимостью 450 тысяч рублей.
24.11.2015

«Юный следопыт», вперед!

В минувшие выходные на базе школы №4 прошло спортивно-патриотическое мероприятие под названием «Юный следопыт», впервые в статусе районного. Его участниками стали учащиеся 6-7 классов сельских школ и клубов, а также подростки невьянской школы №4 и кировградского образовательного учреждения.
13.10.2015

Олимпийские надежды Невьянска

Школе греко-римской борьбы Невьянска в этом году исполнилось 50 лет. За эти полвека воспитанники наших тренеров не раз становились призерами и победителями соревнований различного уровня. В минувшие выходные копилка невьянских борцов пополнилась еще пятью медалями всех достоинств – Турнир городов России по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» памяти тренера ДЮСШ Г.И.Зазнобина и других невьянских борцов принес нашим ребятам три бронзовые, серебряную и золотую награды.
13.10.2015

Куем победы в борьбе

19 сентября в Екатеринбурге прошел Областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 16-18 лет. Среди спортсменов Невьянской школы греко-римской борьбы лучший результат продемонстрировали Е.Юдин, И.Овчинников (золото), С.Кожевников (серебро), тренирующиеся у З.Юсупова и воспитанники Ю.Ветлугина Н.Кузьминых (серебро), С.Новиков (бронза).