Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    24.11.2015
  • Самый поздний:
    09.07.2021
Найдено 5 объектов
09.07.2021

Всем дипломы!

Эта фраза звучала в начале июля во многих вузах нашей страны, и в том числе в Уральском федеральном институте, в числе выпускников которого и невьянцы.
09.07.2021

124 и пять «красных»

Вчерашние студенты колледжа получили дипломы. Их торжественное вручение состоялось 1 июля в большом зале ДК машиностроителей.
17.02.2020

Пропорционально росту стен

У невьянцев немало вопросов к новой школе Строительство школы в городе в рамках национального проекта «Образование» и перспектива ее открытия уже осенью нынешнего года — тема, которая так или иначе сегодня затрагивает всех невьянцев: у кого-то дети школьного возраста, у кого-то внуки, а кто-то сам еще грызет гранит общеобразовательной программы. Вместе с ростом стен нового учебного заведения растет и количество вопросов у родительской и ученической общественности. Завесу тайны для нашей газеты приоткрывает директор МАОУ СОШ №6 И.БИЦЮТА, уже лично посетившая 20 родительских собраний во всех городских школах.
26.01.2016

Do you speak English? или Добро пожаловать в Шотландию

Первого февраля в Невьянском городском округе стартует новый необычный конкурс для учителей английского языка общеобразовательных учреждений округа. Необычность мероприятия в том, что его победители отправятся в … Шотландию.
24.11.2015

«Юный следопыт», вперед!

В минувшие выходные на базе школы №4 прошло спортивно-патриотическое мероприятие под названием «Юный следопыт», впервые в статусе районного. Его участниками стали учащиеся 6-7 классов сельских школ и клубов, а также подростки невьянской школы №4 и кировградского образовательного учреждения.