Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    10.12.2015
  • Самый поздний:
    17.05.2018
Найдено 3 объекта
17.05.2018

Встреча на перспективу

11 мая Невьянский городской округ с рабочим визитом посетил директор Департамента организационной работы министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области В.Соколовский. В ходе встречи с представителями местной власти Валентин Борисович подробно остановился на ряде мероприятий международного характера с участием иностранных партнеров региона, в которых вполне могут принять участие и невьянские предприятия, организации.
21.06.2016

День экономики

В календаре событий Невьянского городского округа 15 июня отмечен как День министерства экономики Свердловской области. В этот день с рабочим визитом наш город посетил министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко. Такие рабочие визиты позволяют оценить общую социально-экономическую ситуацию на территории отдельных муниципалитетов и определить дальнейшие направления в реализации государственных программ Свердловской области.
10.12.2015

День министерств

26 ноября в рамках Дня министерств Невьянский городской округ посетили директор департамента международного сотрудничества министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области М. Голубев и начальник отдела информационно-аналитического обеспечения министерства международных и внешнеэкономических связей С. Радишевский . Встречал областных гостей заместитель главы администрации заместитель главы администрации по вопросам промышленности, экономики и финансов А. Балашов.