Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    13.11.2015
  • Самый поздний:
    31.03.2021
Найдено 8 объектов
31.03.2021

Умницы-красавицы

Современные девушки. Какие они? На этот вопрос красноречиво ответило традиционно весеннее мероприятие ДК пос.Цементного «Мисс старшеклассница».
09.08.2018

День, когда все почести – невьянской Башне

Очередной, 16-й по счету праздник, посвященный наклонной башне Демидовых, собрал на территории Невьянского государственного историко-архитектурного музея несколько десятков тысяч человек: как из числа местного населения, так и из ряда городов нашего региона, страны и даже мира. И невьянцами, и жителями других уральских городов, и иностранными туристами владели весьма похожие эмоции – исключительно положительные, а точнее самые что ни на есть яркие, незабываемые, впечатляющие, временами зашкаливающие!..
21.05.2018

Звездный путь «Мастеров»

Образцовый коллектив инструментального творчества «Мастера» принял участие в IV Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Возрождение России», который проходил с 3 по 7 мая в Москве. Блестящее выступление калиновских «Мастеров» в концертном зале «Космос» высоко оценено жюри. Коллектив был удостоен Диплома лауреата Гран-при.
23.05.2017

…И просто красавицы!

Да, современные девушки, в частности, невьянские старшеклассницы – не комсомолки, как Нина из «Кавказской пленницы». Но это единственное отличие, в остальном они тоже спортсменки, отличницы, активистки и просто красавицы. Чтобы убедиться в этом, достаточно было стать зрителем «Шоу старшеклассниц», прошумевшего во Дворце культуры в минувшее воскресенье. 
18.03.2016

Ишь ты, Масленица!

Пирожки румяные, да шанежки наливные, блины масленые, с пылу с жару, жаркие, яркие, точно солнышко весеннее! Подходи, налетай, разбирай, чаем ароматным запивай! На всех хватит – Масленицу нашу щедрую да широкую отмечали невьянцы в минувшее воскресенье 13 марта.
01.02.2016

К юбилею города

В 2016 году Невьянску исполняется 315 лет. Специалисты НГИАМ готовились к круглой дате заранее. А потому уже в январе в городе открылись две передвижные выставки. Одна из них – «Знакомьтесь, Невьянск» — наверняка известна горожанам. Фотовыставка, над которой трудились В.Лисицына и А.Карфидов, впервые была представлена в 2011 году. На фото посетители могли увидеть Невьянск времен начала XX века, а именно нынешние памятники архитектуры и жителей старинного города-завода.
14.01.2016

Возрадуйтесь, небеса!

Так назывался Рождественский концерт, прошедший в ДК машиностроителей 10 января и ставший своеобразным завершением череды праздничных новогодних мероприятий.
13.11.2015

Очарование женственности и красоты…

Сколько зрителей собрал большой зал ДК машиностроителей! Еще бы, здесь состоялось необычное мероприятие – конкурс «Миссис Невьянска-2015». Участие принимали шесть конкурсанток. Все они мамы (некоторые даже троих детей!), любимы и любящие жены, дочери, сестры, уважаемые коллеги, поэтому у каждой была большая группа поддержки!