Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    09.01.2017
  • Самый поздний:
    21.09.2018
Найдено 5 объектов
21.09.2018

Гармоничный мир – основа жизни

С 7 по 8сентября текущего года с официальным визитом в Россию, в Екатеринбург, прибыла заместитель Генерального секретаря Организации Объединенных наций Алисон Смейл. В рамках программы визита состоялась встреча с членами и партнерами Урало-Сибирской Федерации ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО.
21.05.2018

Звездный путь «Мастеров»

Образцовый коллектив инструментального творчества «Мастера» принял участие в IV Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Возрождение России», который проходил с 3 по 7 мая в Москве. Блестящее выступление калиновских «Мастеров» в концертном зале «Космос» высоко оценено жюри. Коллектив был удостоен Диплома лауреата Гран-при.
23.05.2017

Служба зовет

Первыми в текущем году на службу в армию были направлены двенадцать молодых людей. Утром 15 мая они отправились на Областной сборный пункт в Егоршино.
23.05.2017

…И просто красавицы!

Да, современные девушки, в частности, невьянские старшеклассницы – не комсомолки, как Нина из «Кавказской пленницы». Но это единственное отличие, в остальном они тоже спортсменки, отличницы, активистки и просто красавицы. Чтобы убедиться в этом, достаточно было стать зрителем «Шоу старшеклассниц», прошумевшего во Дворце культуры в минувшее воскресенье. 
09.01.2017

Путешествие в сказку

3 января во Дворце культуры Машиностроителей состоялось традиционное мероприятие — Ёлка главы Невьянского городского округа. Ежегодно главная елка округа собирает около 300 ребят из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также самых талантливых и спортивных девчонок и мальчишек, активно участвующих в общественной жизни.