Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    16.10.2019
  • Самый поздний:
    16.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
16.08.2022

РЭО начал прием заявок на «Зеленую премию»

Российский экологический оператор объявил прием заявок на «Зеленую премию 2022». На конкурсе отберут лучшие проекты в области популяризации осознанного потребления и правильного обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В этом году на премии будет представлена новая номинация, участники также смогут побороться за грант в рамках своих номинаций во время очного этапа отбора. Церемония награждения победителей состоится в конце года в Москве.
23.07.2021

Раздельный сбор мусора

Кому нужен раздельный сбор (накопление) отходов? Раздельный сбор (накопление) отходов нужен заготовительным и перерабатывающим предприятиям, с одной стороны, и УК (ТСЖ) и населению, с другой.
21.07.2020

Раздельный сбор мусора

Уважаемые жители! На территории Невьянского городского округа возросло количество образовывающихся твердых коммунальных отходов. Особенно хорошо это заметно в частном секторе.
16.10.2019

Почему важно беречь и любить нашу планету?

Почему нам надо беречь Землю? Она же большая, ее на всех хватит – так скажут некоторые. Да ответ прост: без нее мы не сможем прожить ни дня. Она нас кормит, поит, согревает, дает дышать и защищает от метеоритов. Да, Земля огромна, но она у нас одна. И как говорят ученые, только она пригодна для жизни человека. Никто не знает, сможет ли человек хоть день выжить на какой-нибудь другой планете.