Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    108
  • Самый ранний:
    06.09.2016
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 108 объектов
15.04.2024

Осторожно, клещи!

Как только начинает таять снег, и появляются проталины, "просыпаются" и выходят на охоту иксодовые клещи.
09.04.2024

Какие сезонные риски наиболее характерны для апреля

Тонкий лёд. Апрель характеризуется переменчивой погодой. Для уменьшения рисков, следует следить за прогнозами синоптиков и принимать соответствующие меры предосторожности, отправляясь на прогулку на водоём или на рыбалку.
09.04.2024

Пожарные призывают граждан быть внимательными в пожароопасный сезон

Каждой весной сотрудники чрезвычайного ведомства сталкиваются с одной и той же проблемой – ландшафтные пожары.
02.04.2024

Безопасность выходного дня!

Проводя выходные дома, на что стоит обратить особое внимание, чтобы не подвергать риску свою жизнь?
27.03.2024

В чем польза приложения МЧС России?

А вы знали, что у вас есть возможность иметь в постоянном доступе приложение, содержащее всю необходимую информацию о правилах поведения и необходимых действиях, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций дома, в лесу, на даче, в путешествии и в прочих местах?
26.03.2024

Правила поведения при угрозе террористического акта

ТЕРРОРИЗМ — это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенные ею цели через систематическое использование насилия. Для нагнетания страха применяются такие террористические акты, как взрывы и поджоги магазинов, вокзалов, захват заложников, угоны самолетов и др.
22.03.2024

Весенние правила безопасности!

Ледоход- это очень интересное зрелище, которое привлекает многих людей, особенно детей.
19.03.2024

Действия в случае возникновения пожара

Самое страшное при пожаре – растерянность и паника. Уходят драгоценные минуты, когда огонь и дым оставляют все меньше шансов выбраться в безопасное место. Вот почему каждый должен знать, что необходимо делать при возникновении пожара.
13.03.2024

Несоблюдение правил пожарной безопасности приводит к пожарам

Короткое замыкание электропроводки, неправильная эксплуатация и перегрузка электросетей в жилых домах и квартирах не редко приводят к возникновению пожаров. По словам пожарных, возгорания случаются и при нарушении правил использования бытовых приборов, которыми каждый из нас пользуется ежедневно: утюги, чайники, плиты.
07.03.2024

Безопасность начинается с тебя!

Зимние перепады температур с ночными заморозками почти всегда сопровождаются гололедицей на дорогах и тротуарах, когда под слоем подтаявшего снега продолжает сохраняться ледяной покров. Чтобы уменьшить вероятность падения, пешеходам необходимо соблюдать следующие правила поведения:
28.02.2024

Восемь принципов безопасного использования электроприборов в быту

Электроприборы — наши верные друзья и помощники и обращаться с ними нужно бережно и осторожно. Электрический ток, без которого не заработает ни один прибор, может быть опасен. Поэтому необходимо соблюдать правила:
26.02.2024

Сосульки на крышах - серьезная опасность!

В зимнее время года, особенно во время оттепели, существенную опасность представляют сосульки и наледи на крышах зданий. Спасатели рекомендуют соблюдать осторожность.