Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.12.2021 15:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий потребительского рынка к Новому 2022 году»

В целях создания праздничной атмосферы для жителей Невьянского городского округа, стимулирования творческой инициативы, повышения уровня художественного оформления объектов потребительского рынка администрацией Невьянского городского округа проводится конкурс «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий потребительского рынка к Новому 2022 году» (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие предприятия, организации, учреждения, индивидуальные предприниматели сферы потребительского рынка, осуществляющие деятельность на территории Невьянского городского округа

Заявки на участие в Конкурсе по установленной форме направляются в отдел экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа с пометкой «Участник Конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий потребительского рынка к Новому 2022 году» (624192, г. Невьянск, ул. Кирова 1, кабинет 404) или по электронной почте mamonovaeo@nevyansk.net с 06.12.2021 по 17.12.2021 включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81