Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.01.2024 11:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о рабочей группе по предоставлению компенсаций и субсидий отдела бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    22-р
  • Дата принятия:
    26.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Законом Свердловской области от 29 октября 2007 года № 135-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Законом Свердловской области от 24 апреля 2009 года № 26-ОЗ «О порядке предоставления мер социальной поддержки по полной или частичной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, установленных законами и иными нормативными правовыми актами Свердловской области», Законом Свердловской области от 09 октября 2009 года № 79-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Российской Федерации по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг», руководствуясь Уставом Невьянского городского округа:

1. Создать с 1 февраля 2024 года рабочую группу по предоставлению компенсаций и субсидий отдела бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа.

2. Утвердить Положение о рабочей группе по предоставлению компенсаций и субсидий отдела бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа (прилагается).

3. Признать утратившими силу с 1 февраля 2024 года распоряжения администрации Невьянского городского округа от 21.06.2010 № 144-р «Об утверждении положения о рабочей группе по предоставлению отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в отделе бухгалтерского учета администрации Невьянского городского округ», от 31.12.2015 № 300-р «Об утверждении положения о рабочей группе по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдела бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                       А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6