Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.03.2024 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Невьянского района пройдет акция «Единый день профилактики»

В период с 1 по 6 марта на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Невьянский» пройдет акция «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их родителей. Основная цель мероприятия – повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирование норм безопасности жизнедеятельности.

В этот период сотрудники полиции во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, ветеранами МВД и общественниками проведут в образовательных организациях и учреждениях государственного воспитания для несовершеннолетних лекции и беседы по повышению уровня подготовленности несовершеннолетних к поведению в условиях чрезвычайных ситуаций, навыков ненасильственных методов коммуникаций, формированию законопослушного поведения, разъяснению административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6