Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    1 226
  • Самый ранний:
    10.01.2012
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

18.04.2024

Полицейские Невьянска провели масштабный рейд по профилактике мошенничества

В выходные дни личный состав МО МВД России "Невьянский", независимо от звания и занимаемой должности, ​ осуществляли обход частных домовладений и многоквартирных домов. Цель — не допустить совершения преступления в отношении жителей нашего города и района, предупредить граждан о возможных схемах, которые используют аферисты в своей противоправной деятельности.
12.04.2024

В Невьянске пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

МО МВД России «Невьянский» информирует, что с целью предупреждения фактов вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность в период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории обслуживания будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
12.04.2024

Изменения в графике работы ОВМ МО МВД России «Невьянский»

С 15 апреля 2024 года сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Невьянский» будут вести прием посетителей по новому графику.
10.04.2024

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2024»

МО МВД России «Невьянский» приглашает юных жителей Невьянского района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа — 2024».
09.04.2024

Сотрудники МО МВД России «Невьянский» провели профилактический рейд по профилактике мошенничества

В выходные дни сотрудники МО МВД России «Невьянский» совместно с ДНД провели профилактический рейд по профилактике мошенничества в городе Невьянске. Сотрудники полиции довели информацию о способах мошенничества до жителей с помощью средств СГУ. Так же сотрудники полиции в местных магазинах, отделениях почты и при обходе жилого сектора разъясняли гражданам, особое внимание было к гражданам пожилого возраста, о том, что нельзя передавать или переводить свои денежные средства незнакомым лицам либо на неизвестные счета. Полицейские вручали гражданам памятки о предупреждении случаев так называемого электронного мошенничества с краткой инструкцией о том, как избежать уловок телефонных аферистов.
08.04.2024

В рамках акции «Гражданский мониторинг» Общественный совет посетил ОВМ МО МВД России «Невьянский»

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» в порядке общественного контроля проверила отдел по вопросам миграции член Общественного совета МВД России «Невьянский» Юлия Иноземцева.
02.04.2024

Госуслуги

Посредством сайта gosuslugi.ru возможно подать заявления в электронном виде на получение следующих государственных услуг: Ø получение адресно-справочной информации для физических лиц; Ø выдача заграничного паспорта; Ø выдача паспорта гражданина РФ; Ø регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, по месту жительства в пределах Российской Федерации.
01.04.2024

Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о миграционном учете

Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации является одной из форм государственного регулирования миграционных процессов и направлен на обеспечение и исполнение установленных Конституцией Российской Федерации гарантий соблюдения права каждого, кто законно находится на территории Российской Федерации, на свободное передвижение, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации и других прав и свобод личности, а также на реализацию национальных интересов Российской Федерации в сфере миграции.
29.03.2024

В преддверии 79-й годовщины окончания Великой Отечественной войны Общественный совет объявляет о начале областного детского литературного Конкурса рассказа «Победный Май 1945 г.»

Летят года и всё меньше остаётся ветеранов той страшной битвы, но память о ней, о её Героях, живёт в наших сердцах. Эта память в нашем народе неизбывна. К участию в Конкурсе Совет приглашает обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений в двух возрастных категориях – 7-13 и 14-17 лет, проживающих на территории нашей области.
12.03.2024

Нелегальный перевозчик. Такси.

На территории Свердловской области, в том числе и на территории обслуживания МО МВД России "Невьянский" с 11 марта по 31 мая 2024 года проходит профилактическое мероприятие "Нелегальный перевозчик. Такси".
12.03.2024

Внимание, каникулы!

У детей начинаются весенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!! Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей.
01.03.2024

На территории Невьянского района пройдет акция «Единый день профилактики»

В период с 1 по 6 марта на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Невьянский» пройдет акция «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их родителей. Основная цель мероприятия – повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирование норм безопасности жизнедеятельности.