Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    1 216
  • Самый ранний:
    10.01.2012
  • Самый поздний:
    12.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

12.03.2024

Внимание, каникулы!

У детей начинаются весенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!! Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей.
01.03.2024

На территории Невьянского района пройдет акция «Единый день профилактики»

В период с 1 по 6 марта на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Невьянский» пройдет акция «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их родителей. Основная цель мероприятия – повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирование правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирование норм безопасности жизнедеятельности.
16.02.2024

Правовая группа МО МВД России «Невьянский» информирует

В часть первую статьи 236 «Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику»
12.02.2024

Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога.

Свердловская полиция призывает не общаться с неизвестными В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина — педагог колледжа из Артемовского.
07.02.2024

Полиция Невьянска призывает горожан сдать незаконно хранящееся оружие и боеприпасы

Для получения вознаграждения гражданин, изъявивший желание добровольно сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества на возмездной основе, обращается в соответствующий территориальный отдел полиции.
06.02.2024

Правовая группа МО МВД России «Невьянский» информирует

в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены следующие новые положения.
05.02.2024

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях снижения количества дорожно – транспортных происшествий по вине водителей автобусов, профилактику нарушений Правил дорожного движения РФ и повышения правового сознания у должностных и юридических лиц пассажироперевозчиков по соблюдению действующего законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории Свердловской области с 5 по 8 февраля 2024 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
05.02.2024

Сотрудники полиции Невьянска провели профилактическую беседу с учащимися школы № 4 и школы поселка Ребристого

Начальник ПДН Мария Мягких, инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции, инспектор ПДН Анастасия Федотова совместно с инспектором ОПДН ЛО МВД России на ст. Нижний Тагил А. Гесояном провели профилактическую беседу с учащимися школы № 4 и школы поселка Ребристого.
26.01.2024

В Невьянске сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

На территории Невьянского района проходит Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В рамках данной акции сотрудники полиции посетили старшеклассников школ села Аятское и села Конёво
23.01.2024

Всероссийская акция «Студенческий десант»

В период с 22 по 26 января на территории Невьянского района проходит Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В рамках данной акции сотрудники полиции навестили учащихся художественной школы города Невьянска. Данная акция направлена на ознакомление молодежи с деятельностью полиции, повышение уровня открытости органов внутренних дел и доверия граждан.
19.01.2024

У детского сада № 28 п.Ребристый Невьянского района прошла акция "Родительский патруль"

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников детского сада и сотрудники Госавтоинспекции, в утреннее время контролировали места массового подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
18.01.2024

В Невьянске прошло торжественное вручение паспортов

На днях, в 5 школе города Невьянска прошла церемония торжественного вручения паспортов. В начале мероприятия прозвучал Государственный гимн Российской Федерации.