Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.06.2021 14:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всероссийский день поля - 2021»

Уважаемые мастера!

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» информирует:

на территории Сысертского района, в с. Кадниково, КСК «Белая лошадь» в августе 2021 года (даты уточняются) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоится главная агротехнологическая выставка страны – «Всероссийский день поля — 2021» (далее – Выставка).

Организатором мероприятия является Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Целью проведения Выставки является демонстрация новейшей российской и зарубежной сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса, достижений науки в сфере растениеводства и защиты растений, животноводства. Планируется, что в Выставке примут участие около 300 экспонентов, в том числе из других регионов Российской Федерации, иностранных государств. Предполагаемое количество посетителей 12 000 человек.

В рамках Выставки будет организована выставочно — ярмарочная экспозиция «Город мастеров» с привлечением изготовителей и продавцов товаров народных художественных промыслов (далее — НХП), а также мастеров, работающих в традиционных направлениях промыслов Свердловской области (художественная обработка дерева, камня, металла, производство художественной керамики, ювелирных изделий, декоративная роспись по металлу, ткачество).

условия участия:

Дата проведения: 12 -14 августа (ориентировочные даты) с 9:00 до 18:00.

Место проведения: Свердловская область, Сысертский район, с. Кадниково, КСК «Белая лошадь» Каждому мастеру предоставляется отдельное рабочее место (универсальный прилавок, стул) на безвозмездной основе.

Заявки на участие в Ярмарке можно направить через электронную форму (QR-код) либо по телефону не позднее 15 июля 2021 года.

Контактное лицо по решению организационных вопросов: Семерикова Анна Олеговна – ведущий специалист отдела по сохранению, развитию и продвижению НХП, тел. 8 (343) 377-67-10 (доб. 116), a.semerikova@egov66.ru

Обращаем Ваше внимание, что к участию в Ярмарке допускаются мастера, имеющие право на осуществление коммерческой деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

452