Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.02.2016 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическая акция «Неделя мужества»

Источник: ПЦО Невьянского ОВО

Сотрудники Невьянского отдела вневедомственной охраны 17 февраля 2016г. провели мероприятие в общеобразовательной школе №4 г.Невьянска, посвящённое патриотической акции «Неделя мужества».

Среди  учащихся 6 и 8 классов выступил командир взвода Шапошников Е.В., который рассказал о службе вневедомственной охраны  и лучших сотрудниках , и как пример — в подразделении служит старший лейтенант полиции Каюмов В.Г.,  в 1999 году он был награждён орденом «Мужества» за задержание вооружённого преступника. Готовность в любой момент вступить в борьбу с хулиганами, мгновенно выехать на квартиру или объект по тревоге, принять все меры к задержанию преступника – для этого нужно быть собранным, смелым, физически и психологически готовым к экстремальным ситуациям. И начиная со школьной скамьи учащиеся должны быть примером в учёбе и в жизни. Сотрудники ОВО продемонстрировали экипировку и вооружение  вневедомственной  охраны полиции. Ребята охотно примерили бронежилеты и шлемы, смогли в руках подержать настоящее оружие. Директор школы Колногоров Е.Г. поблагодарил сотрудников ОВО за проведённое мероприятие. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59