Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    53
  • Самый ранний:
    20.03.2013
  • Самый поздний:
    10.05.2023

Сортировать по

Поиск по дате

10.05.2023

«Бессмертный полк»

Сотрудники Невьянского отдела вневедомственной охраны сформировали свой «Бессмертный полк». Ежедневно патрулировать улицы полицейские Росгвардии будут вместе с участниками ВОВ. На автомобилях групп задержания разместили портреты героев-фронтовиков. Нам важно помнить истории своих героев, и именно их мы передаём из поколения в поколение, и они подтверждают историческую правду о Великой Отечественной войне.
31.01.2023

«Ваша безопасность - наша профессия»

Пультовая охрана — это комплекс мер по обеспечению безопасности объектов недвижимости. Для реализации задач используются технические средства, которые в случае несанкционированного доступа в помещение передают сигнал о проникновении. Это, пожалуй, самое надёжное экономически выгодное решение для защиты квартиры, дачи, гаража, производственных и торговых объектов.
19.08.2022

Сотрудники Росгвардии приняли участие в приёмке образовательных учреждений к новому учебному году

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности школ и детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни Управления образования и каждого образовательного учреждения города и района.
15.07.2022

«Не оставляйте своё имущество без охраны»

Летние месяцы — это пора отпусков и дачного сезона и заботиться о безопасности своего имущества лучше до того, как Вы станете жертвой преступников.
07.04.2022

Охрана имущества - наша задача, Ваша безопасность

Вопрос профилактики имущественных преступлений зависит не только от непосредственной работы сотрудников правоохранительных органов, но и в значительной степени от бдительности самих собственников. А они, к сожалению, сами нередко дают злоумышленникам повод для осуществления криминального плана, заранее раскрывая все свои секреты.
28.10.2021

«Ваша безопасность - наша профессия»

29 октября 2021года исполняется 69 лет со дня образования вневедомственной охраны, которая в 2016 году перешла в состав войск национальной гвардии Российской Федерации.
01.09.2021

Приёмка образовательных учреждений в Невьянском районе прошла успешно.

Невьянский отдел вневедомственной охраны- филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» в рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году в период с 6 июня по 10 августа 2021 года принял участие в обследовании всех образовательных учреждений на предмет антитеррористической и противокриминальной защищенности. В состав межведомственной комиссии вошли представители Управления образования, Администрации Невьянского городского округа, Территориальной комиссии Невьянского района по делам несовершеннолетних, Роспотребнадзора, МВД и МЧС.
17.06.2021

Услуги по охране объектов различной формы собственности

Невьянский отдел вневедомственной охраны (ОВО)–структурное подразделение Войск национальной гвардии, предоставляет услуги по охране объектов различной формы собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан (дачи, частные дома, гаражи).
27.01.2021

«Охрана имущества различной формы собственности - наша задача, Ваша безопасность»

Вневедомственная охрана Росгвардии – специализированная, вооруженная государственная служба.
27.10.2020

На Среднем Урале в День подразделений вневедомственной охраны Росгвардии состоится патриотическая акция «Работайте, братья!»

В Свердловской области в рамках празднования Дня подразделений вневедомственной охраны Росгвардии, который ежегодно отмечается 29 октября, сотрудники ведомства во взаимодействии с уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействии идеологии терроризма», а также региональным департаментом внутренней политики примут участие в патриотической акции «Работайте, братья!».
26.10.2020

68 лет со дня образования вневедомственной охраны МВД России

29 октября 2020 года исполняется 68 лет со дня образования вневедомственной охраны МВД России, которая в 2016 году перешла в состав войск национальной гвардии России.
20.08.2020

Приёмка образовательных учреждений в Невьянском районе прошла успешно.

В рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году в период с 5 июля по 14 августа 2020 года Невьянский отдел вневедомственной охраны принял участие в обследовании всех образовательных учреждений на предмет антитеррористической и противокриминальной защищенности. В состав межведомственной комиссии вошли представители Управления образования, МВД, МЧС, Администрации Невьянского городского округа, Роспотребнадзора, Территориальной комиссии Невьянского района по делам несовершеннолетних.