Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.03.2014 11:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

Источник: Невьянский отдел вневедомственной охраны -филиал ФГКУ УВО ГУ МВД

ММО МВД России «Невьянский» совместно с отделом вневедомственной охраны с 17 марта по 24 марта проводит профилактическую операцию «Безопасный дом, подъезд, квартира» по обеспечению имущественной безопасности собственности граждан. С данной целью будет проводится поквартирный обход квартир и частных домов граждан для проведения разъяснительной и консультационной работы с населением НГО. Наиболее действенный способ по обеспечению имущественной безопасности, как показывает практика, является охрана вашего имущества подразделением полиции — Невьянский отдел вневедомственной охраны.

Вневедомственная охрана — на сегодня самая надежная государственная структура, предоставляющая охранные услуги. В службе работают профессиональные сотрудники полиции, обеспечивающие качественную охрану имущества.

В случае, если вы пострадали от преступления, либо правонарушения  то увидев наклейку  «Под охраной полиции»  на магазине либо организации, можете воспользоваться кнопкой экстренного вызова полиции на данном объекте, и это действенная помощь в экстренных случаях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61