Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.10.2017 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы говорим жизни "Да"!

Автор: ОГИБДД МО МВД России "Невьянский"

Хотим еще раз напомнить, что в преддверии и в период осенних школьных каникул в период с 23 октября по 12 ноября 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

В рамках проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» будут ориентированы на выявление и устранение причин, способствующих совершению ДТП с участием детей.

В образовательных учреждениях будут проведены профилактические беседы с детьми по Правилам дорожного движения, инструктажи и собрания с педагогами и родителями по детской дорожно-транспортной безопасности. Также будет проведена дополнительная проверка соблюдения требований безопасности при организации школьных перевозок.

В зонах массового притяжения детей и подростков будут проведены дополнительные проверки состояния улично-дорожной сети, особое внимание будет уделено состоянию наземных пешеходных переходов. Дисклокация сил и средств ДПС будет скорректирована для приближения постов патрулирования к местам массового скопления детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7