01.06.2016 15:47 Среда
Категория:
Обращение №9801
-
ID:9801
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Предприниматель
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
У нас в центре посёлка Таватуй находится старое кладбище в квадрате улиц Нагорная, Молодёжи, Свердлова, Чапаева.
Соседство с кладбищем вызывает ряд неудобств для жизни. Оснавное-это конечно санитарные нормы. Некоторые дома расположены в 5-10 метров от могил, а некоторые граничат забором. И кладбище продолжает наступать на дома,захоронения продолжаются. Жесточайшим образом нарушается СанПиН 2.1.2882-11 "Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения".Требуем прекратить захоронение на данном кладбище. Если жалоба останется без внимания,будем вынуждены обращаться в вышестоящие организации.К жалобе присоединяются собственники адресов:ул.Нагорная д. 5,7,9,14,15,16,17,18. ул. Чапаева д.1,2,3,4,5,6, пер. Набережный д.9, ул.Свердлова д.2,4.6,6а,8,10,12,14,16.
Текст ответа
Ответ отправлен на электронную почту 09.06.2016г.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.