24.04.2016 12:32 Воскресенье
Категория:
Обращение №7561
-
ID:7561
-
Статус:дан ответ
Текст обращения
Уважаемая администрация! Скажите какая структура в городе отвечает за содержание и стабильную работу городской плотины? 24 апреля, проходя по набережной городского пруда, обратила внимание, что один из шлюзов не просто забит мусором, а даже огромным стволом дерева. Естественно это затрудняет проход воды через плотину. Считаю этот факт недопустимым в такой сложной паводковой ситуации. Вероятно должны быть какие-то структуры, которые следят за состоянием сброса воды.
Текст ответа
На Ваше обращение сообщаем, что с 1 января 2015 года эксплуатацией ГТС Невьянского водохранилища занимается МБУ «Управление хозяйством Невьянского городского округа». Сотрудники учреждения осуществляют ежедневный контроль за состоянием плотины и уровнем Невьянского водохранилища.
Весь мусор (бревна, доски) принесенный весенним половодьем к водосбросу плотины убирается ежегодно после окончания паводка. На этот год аналогичные работы также запланированы.
Глава городского округа
Е.Т. Каюмов
Станислав Юрьевич Заикин
т. (34356) 4-25-06
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.