Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.02.2024 23:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №43633

  • ID:
    43633

Текст обращения

Направляю при этом в Ваш адрес возражение по возможному факту изменения моей супругой Безвестных Натальей Викторовной регистрации по месту пребывания и месту жительства моих несовершеннолетних детей Безвестных Евгении Дмитриевны (зарегистрирована г. Невьянск, ул. Чапаева 34/1-15), Безвестных Андрея Дмитриевича 2011 гр, Безвестных Ивана Дмитриевича 2018 гр. (зарегистрированы Невьянский р-н, с. Конево, ул. Молодежная 18/1). Я с августа 2022 года нахожусь на сво, в отпуске побывать возможным не представилось. В начале января 2024, моя супруга без моего согласия вывезла в г. Барнаул моих детей где и находится в настоящее время, проводя время по своему усмотрению, намереваясь в г. Невьянск более не возвращаться, своего жилья при этом в г.Барнаул не имеет. Мы находимся в браке, развод не осуществляли.

Текст ответа

Уважаемый Дмитрий Иванович! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение, направленное на официальный сайт Невьянского городского округа, сообщает следующее. В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение по подведомственности направлено начальнику МО МВД «Невьянский» С.А. Горбунову для рассмотрения и принятия необходимых мер. Заместитель главы С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15