31.01.2016 16:51 Воскресенье
Категория:
Обращение №3757/1734846
-
ID:3757/1734846
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Другое
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
20.05.2013 мною с КУМИ администрации Невьянска был заключен договор № 91-31 аренды земельного участка в селе Корелы ул. Соснова КН 66:152101001:393 сроком на 5 лет.
В соответствии с законодательством РФ на муниципалитет возлагается обязанность по обустройству дороги по ул. Соснова до выделенных в аренду земельных участков.
На момент подачи данного заявления (31.01.2016) дорога к выделенным земельным участкам не построена. К участкам невозможно подъехать , соответственно невозможно начать строительство жилого дома ( невозможно использовать в соответствии с целевым назначением участка).
Прошу
1. сообщить когда будет построена дорога к указанному земельному участку и другим земельным участкам выделенным администрацией Невьянского городского округа по адресу ул. Сосновая село Корелы Невьянского района.
2. сообщить будет ли продлен заключенный договор аренды земельного участка , на основании того что, невозможно было подъехать к земельным участкам и начать использовать их в соответствии с целевым назначением в предусмотренный договором срок.
3. ответ на мое заявление прошу выслать в письменной форме в указанный мной адрес.
Спасибо.
В соответствии с законодательством РФ на муниципалитет возлагается обязанность по обустройству дороги по ул. Соснова до выделенных в аренду земельных участков.
На момент подачи данного заявления (31.01.2016) дорога к выделенным земельным участкам не построена. К участкам невозможно подъехать , соответственно невозможно начать строительство жилого дома ( невозможно использовать в соответствии с целевым назначением участка).
Прошу
1. сообщить когда будет построена дорога к указанному земельному участку и другим земельным участкам выделенным администрацией Невьянского городского округа по адресу ул. Сосновая село Корелы Невьянского района.
2. сообщить будет ли продлен заключенный договор аренды земельного участка , на основании того что, невозможно было подъехать к земельным участкам и начать использовать их в соответствии с целевым назначением в предусмотренный договором срок.
3. ответ на мое заявление прошу выслать в письменной форме в указанный мной адрес.
Спасибо.
Текст ответа
Ответ отправлен на электронную почту 12.02.2016г.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.