29.01.2016 14:03 Пятница
Категория:
Обращение №3756/1734818
-
ID:3756/1734818
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Предприниматель
-
Возраст:45-59
-
Образование:Среднее профессиональное (техникум, колледж)
Текст обращения
Добрый день! Очень сильно волнует ситуация,которая сложилась в районе сёл Верхние и Нижние Таволги. В лесу и на полях земля изрыта лесовозами. В некоторые места в полях (сенокосы) уже не то что на машине,а на внедорожном мотоцикле с трудом можно проехать. Водителям лесовозов без разницы в какое время года, в какую погоду и по каким дорогам ездить. Неужели так оно и должно быть? И никакого закона нет, что бы урегулировать эту ситуацию? И еще по этой теме. Лесопилка в Верхних Таволгах - вокруг нее бывшее совхозное поле все изрыто лесовозами которые там работают. И большегрузные машины,которые ездят на лесопилку так и ездят через аварийный мост хоть там и установлен знак по ограничению грузоподъемности. я не против бизнеса и хозяин лесопилки не мой враг, но о других людях живущих в этом селе тоже надо думать.
Текст ответа
ответ отправлен на электронную почту (по второму вопросу)
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.