Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

11.01.2021 19:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №30980

  • ID:
    30980

Текст обращения

Главе Администрации Невьянского ГО Берчуку А.А. от Техова Михаила Владимировича, проживающего: г.Невьянск ул.Матвеева дом 36 кв.9 Александр Александрович ! Обращаюсь к Вам по следующему вопросу. Недавно в г.Невьянске по ул. Красноармейская 52 открылся новый магазин «Светофор» . Рядом с ним имеется удобная парковка для автотранспорта , а вот подход для пешеходов к данному магазину очень неудобен и даже опасен . Пешеходной дорожки на четной стороне улицы Красноармейская на данном участке нет , людям приходится переходить через дорогу к магазину на перекрестке улиц Красноармейская – Серова в отсутствие пешеходного перехода. Они рискуют быть сбитыми проезжающими автомашинами . Это может рано или поздно привести к тяжким последствиям. На основании изложенного, в соответствии с пунктом 5 статьи 14 , Главы 3 , ФЗ -131 от 6.10.2003г. «О местном самоуправлении» , Прошу Вас : 1. Рассмотреть данное заявление на комиссии по безопасности дорожного движения. 2. Принять меры к монтажу пешеходного перехода в районе магазина «Светофор» по ул.Красноармейская 52 в г.Невьянске. 3. В соответствии с ФЗ-59 от 2.05.2006г ( Об обращениях граждан) прошу направить в мой адрес письменный ответ в установленный законодательством срок 1 месяц. ____________________/Техов М.В./ 06.01.2021 г.

Текст ответа

Уважаемый Михаил Владимирович! Администрация Невьянского городского округа сообщает, что Ваше обращение по вопросу о принятии мер к монтажу пешеходного перехода в районе магазина «Светофор» по ул. Красноармейская 52 в г. Невьянске, будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Информация о принятом решении будет направлена Вам дополнительно. Заместитель главы администрации по социальным вопросам С.Л. Делидов Венера Хайдаровна Велижанина (34356) 4-25-12 (доб. 3013)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14