Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.09.2020 10:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №29700

  • ID:
    29700

Текст обращения

Уважаемый Александр Александрович! Прошу Вас рассмотреть возможность восстановления и обустройства искусственных неровностей ("лежачих" полицейских) в районе перекрестков ул.Мартьянова-Малышева и Мартьянова-Чапаева, по аналогии с неровностями у новой школы №6, а именно увеличить высоту и широту, так как в данный момент неровности у вышеизложенных перекрестков не вынуждают водителей снижать скорость движения. Мною уже ни раз было замечено как водители не пропускают пешеходов на данных перекрестков и устраивают гоночные состязания после поворота на Мартьянова с улицы Ленина. Так же было бы великолепным устройство подсветок на данных пешеходных переходах! Заранее благодарю за положительное решение данного вопроса!

Текст ответа

Уважаемый Борис Валерьевич! На Ваш запрос о возможности восстановления и обустройства искусственных неровностей в районе перекрестков ул. Мартьянова – ул. Малышева, ул. Мартьянова – ул. Чапаева администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. В октябре 2020 года будут проводиться работы по ремонту автомобильной дороги на улице Мартьянова от улицы Ленина до улицы Дзержинского. После окончания данных работ на перекрестках ул. Мартьянова – ул. Малышева, ул. Мартьянова – ул. Чапаева будут обустроены искусственные неровности в соответствии с ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения». Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Елена Александровна Акулова (34356) 4-25-12 (доб. 3056)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12