Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.06.2020 15:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №27716

  • ID:
    27716

Текст обращения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда будет устранён беспорядок после проведения работ по замене труб во дворе по ул.Советская дом 4 пос.Цементный.Во дворе куча глины,которая не вывезена подрядчиком.Вода после дождей поступает в подъезд,далее в тех.подвал и квартиры.Не представляю, как была принята такая работа по кап.ремонту труб.Прошу устранить.В противном случае будем вынуждены обратиться в прокуратуру.

Текст ответа

Уважаемый Роман Анатольевич! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение об устранении беспорядка после замены труб во дворе дома по ул. Советская дом 4 п. Цементный, сообщает следующее. Специалистом отдела городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа 27.07.2020 произведен осмотр прилегающей к дому территории, в результате чего установлено, что единственным возвышением по рельефу является место размещения тепловой камеры и колодца, уровень которых превышает поверхность земли всего двора. За счет выполненных уклонов весь узел занимает значительную площадь, оставляя достаточный проход и проезд между домом и колодцем. Размещение данного узла является технологической и конструктивной необходимостью при прокладке сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения. Заместитель главы Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Беляков Виктор Юрьевич Павликов 8 (34356) 4-25-12 (доб. 3081)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1