Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.01.2020 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №24547

  • ID:
    24547

Текст обращения

Добрый день! Моя семья владеет участком земли по адресу п.Аять, ул.Грибная,29 с 2017г. Участок был выделен как многодетной семье. До участка по настоящее время отсутствует дорога, что делает невозможным проведение каких либо работ по строительству. Прошу произвести проруб просеки пока это позволяют сделать погодные условия (грунт промерз и техника не будет проваливаться). P.S. Год назад я уже обращался с этой просьбой - в настоящее время ни чего не сделано. Буду вынужден обращаться в вышестоящие органы (чего очень не хотелось бы делать) Прошу вырубить хотя бы лес в месте прохождения дороги и помочь с техникой для удаления пней.

Текст ответа

Уважаемый Николай Алексеевич! На Ваше обращение о вырубке леса в месте прохождения дороги администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. Для осуществления вырубки леса в месте прохождения дороги, для удаления пней в администрации Невьянского городского округа, в организации, обслуживающей дороги местного значения отсутствует техника для проведения лесоповалочных работ и корчевания пней. С целью проведения лесоповалочных работ и корчевания пней администрации Невьянского городского округа необходимо провести аукцион для определения исполнителя данных работ. В местном бюджете на 2020 год не заложены средства на проведение лесоповалочных работ и корчевания пней. Ваше обращение о вырубке леса в месте прохождения дороги передано на контроль начальнику управления населенными пунктами администрации Невьянского городского округа Сидорову О.И. с целью поиска заинтересованных лиц на проведение лесоповалочных работ в месте прохождения дороги. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Оксана Николаевна Ветлугина, 8 (34356) 4-25-12 (3092)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7