Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.11.2019 19:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №23644

  • ID:
    23644

Текст обращения

Уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, или помогите решить проблему со стаей бездомных собак на улице Дорожников. По данной улице возле заправочной станции обитает стая собак около 10 особей. В улице уже пропадают домашние кошки, скоро наступят холода, я боюсь что они будут бросаться на людей. Как можно организовать отлов этих собак?

Текст ответа

Уважаемая Ирина Анатольевна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отлова собак без владельцев по ул. Дорожников в городе Невьянске и сообщает следующее. Прием заявок на отлов собак без владельцев обеспечивает администрация Невьянского городского округа. Все заявки на отлов собак без владельцев поступают в отдел городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа, регистрируются в специальном журнале (книге учета), с присвоением входящего номера, даты поступления и передаются исполнителю услуг – организации, оказывающей услуги по отлову и содержанию собак без владельцев в соответствии с заключенным с администрацией Невьянского городского округа муниципальным контрактом. В период с 14 ноября 2019 года за счет средств Свердловской области в рамках заключенного договора между администрацией Невьянского городского округа и Благотворительным фондом защиты бездомных и отказных животных «Добрые руки» выполнялся отлов собак без владельцев. Отлов собак без владельцев на территории города по улице Дорожников выполнялся специализированной организацией в ноябре месяце текущего года по ранее поступившей заявке на отлов от населения, проживающего на вышеуказанной улице. В настоящее время заявки на отлов собак без владельцев принимаются от населения и будут учтены при реализации исполнения услуг в рамках будущего контракта с исполнителем услуг. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Оксана Владимировна Конькова (34356) 4-25-12(доб. 3083)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7