Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.08.2019 16:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №21900

  • ID:
    21900

Текст обращения

Обращаюсь в Администрацию в связи с необходимостью выяснения местонахождения архивных документов райкомзема г. Невьянска. В 1993 году существовал райкомзем, который выдавал свидетельства на землю в коллективных садах. Свидетельства создавалось в 2-ух экземплярах, один владельцу земли, другой оставался в райкомземе. В связи с утерей экземпляра, я хочу восстановить то свидетельство, которое мне выдавалось в 1993. Где я могу получить заверенную копию/выписку из документа, который должен был храниться в учреждении?

Текст ответа

Уважаемая Ольга Александровна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение о выдаче заверенной копии/выписки свидетельства о праве собственности на земельный участок, расположенный в коллективном саду, которое было выдано Вам райкомземом города Невьянска в 1993 году сообщает. В архивном отделе администрации Невьянского городского округа хранятся документы архивного фонда № 79 «Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Невьянска» за 1991-2005 год. Согласно описи дел постоянного срока хранения фонда № 79 свидетельств о праве собственности в документах не имеется. Документы в архив не сдавались, местонахождение их неизвестно. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Ольга Михайловна Чекмарева 8(34356)4-25-12, доб.1121

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6