Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

11.07.2019 20:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №21580

  • ID:
    21580

Текст обращения

Хозяева дома по адресу Невьянск Дзержинского 82 на территории между дорогой и домом устроили несанкционированного складирование строительных материалов и мусора, а так же стоянку транспорта. Данная территория ранее использовалась как пешеходная зона и место для игр детей. Теперь неадекватный хозяин Волошин запрещает детям играть, громко высказывая нецензурную брань в адрес их родителей. Прошу провести проверку по данному факту и принять меры к наведении порядка на территории общего пользования.

Текст ответа

Уважаемый Дмитрий Александрович! Администрация Невьянского городского округа рассмотрев Ваше обращение, о принятии мер к соседям, проживающим по адресу: д. № 82 по улице Дзержинского в г. Невьянске, по факту размещения строительного материала и техники на своей придомовой территории, сообщает следующее. В ходе проведения проверки с гражданином Волохиным Е.В. проживающим по указанному адресу проведена профилактическая беседа, и разъяснена ответственность в случае нарушений, предусмотренных областным законом № 52- ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», и решением Думы Невьянского городского округа от 23.05.2012 г., № 44. «Об утверждении правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа». Волохину Е.В. выдано предписание и установлен срок устранения данного нарушения. И.о. Главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Стародубов Валерий Владимирович 8(34356) 4-25-12 (1041)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15