Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.06.2019 13:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №21396

  • ID:
    21396

Текст обращения

Я проживаю на улице Дорожников 5-2, зу нас начали делать скважину, для обеспечения нашего района питьевой водой. Вопрос:1.проводилось ли обследование пригодности воды и расположения её?2. Почему скважину делают рядом с канализационной ямой?

Текст ответа

Уважаемая Наталия Владимировна! На Ваше обращение по пригодности воды из скважины предполагаемой к использованию как источника водоснабжения нагорной части г. Невьянска администрация Невьянского городского округа сообщает, что на данный момент в рамках муниципального контракта ООО «БурСервис» проводит гидрогеологические изыскания нагорной части г. Невьянска с бурением контрольных скважин. Цель проведения данных работ – определение местонахождения подземных вод, их объем и качество. На основании проведенных работ предусматривается проектирование и строительство нового водозабора с бурением промышленных скважин, станции подготовки (очистки) поднимаемой воды и разводящих сетей по всей нагорной части. На выделенном для изысканий земельном участке официальных сооружений по канализованию сточных вод не числится. И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Виктор Юрьевич Павликов, (34356) 4-25-12 (доб.3081)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12