Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.12.2016 22:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №11678

  • ID:
    11678
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Предприниматель
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

В этом году в доме по адресу город невьянск ул матвеева 1 проводят капитальный ремонт, я с женой владею там нежилым помещением № 53 , с начала работ я не однакратно интересовался устно в управляющей компании когда заменят стояки отопления так как меня несколько раз топили соседи сверху из-за порыва магистральных труб отопления , на что мне говорили что не решён вопрос какие трубу будут полипропилен или металл затем мне несколько раз звонили и предлагали подписать отказ от замены труб так как все уже отказались и только я нет и мне одному менять ничего не будут , я подписывать отказался , обратившись в ноябре в управляющую компанию я получил ответ что по моему стояку отказались пускать в квартиру для проведения работ жильцы квартиры 14 и 20 однако побеседовав с ними я выяснил что они не против замены труб на любые и в квартиры доступ ремонтникам не ограничивали ,но их по отдельности убедили что каждый из них единственный кто не отказался и попросили подписать акт о не допуске в квартиру. у меня есть заявления о введении их в заблуждение . Прошу разобраться в сложившейся ситуации и заменить трубы отопления .

Текст ответа

Уважаемый Леонид Михайлович! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отмены работ по монтажу стояков отопления в рамках проведения в 2016 году капитального ремонта общего имущества в многоквартирном жилом доме №1 по улице Матвеева в городе Невьянске. С целью объективного рассмотрения обращения и в соответствии с ч.5 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Невьянского городского округа запросила в управляющей компании ООО «Чистая планета» (директор Стафеева А.И.) информацию по обозначенным в обращении проблемам. Сообщаем, что в связи с поступившим в управляющую организацию коллективным заявлением (от 04.07.2016г. вх.№51) от собственников жилых помещений в вышеуказанном многоквартирном доме об отказе в проведении работ по монтажу металлических стояков отопления, а также ввиду отказа собственников жилых помещений №№14 и 20 (расположенных выше) в предоставлении доступа для производства работ, было принято решение об отмене этих работ. Врио главы администрации городского округа Ф.А. Шелепов Елена Владимировна Малькова, (34356) 4-25-15

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37