20.10.2016 17:50 Четверг
Категория:
Обращение №11198
-
ID:11198
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Учащийся, студент
-
Возраст:20-29
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Добрый вечер!
Обращаюсь в администрацию с просьбой решить вопрос размещения факультативного кружка "Brake dance", находящегося по адресу: г.Невьянск, ул.Ленина 22 (ранее, помещение "дом учителя"). Дело в том, что их занятия проходят минимум 2 раза в неделю 17:00-19:00, и находятся непосредственно под моей квартирой, сопровождаются очень громкой музыкой, что с моей точки зрения, недопустимо в многоквартирном доме; со мной проживают малолетний ребёнок пяти лет, и мама с заболеванием гипертонией.
Диалог с начальником этой организации закончился его обещанием решить вопрос, но действий так и не последовало. Убедительно прошу разобраться в сложившейся ситуации и помочь ребятам найти другое место для занятий любимыми танцами.
С уважением, Дахова Анна.
Текст ответа
Уважаемая Анна Николаевна!
Администрация Невьянского городского округа рассмотрев Ваше обращение, по факту нарушения тишины и покоя граждан посетителями факультативного кружка по адресу: г. Невьянск, ул. Ленина 22, сообщает следующее.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ (ред. от 07.05.2013 г.) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение рассмотрено по существу.
В ходе проведения проверки установлено, что указанный кружок работает два раза в неделю (понедельник, четверг) с 17:00 до 19:00, что не нарушает действующего законодательства.
Дополнительно сообщаем, в случае, если между Вами и руководством кружка имеет место быть – спор, необходимо, в соответствии с Законодательством РФ, обратиться в судебные органы.
И.о. главы городского округа
Ф.А. Шелепов
Валерий Владимирович Стародубов
8(34356) 4-20-32
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.