Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.07.2018 09:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №17663

  • ID:
    17663
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Здравствуйте! Просим срочно принять меры. В селе Быньги за прудом (ул. Октябрьская, Чапаева) уже несколько дней постоянно отключается эл. энергия, и ее нет по несколько часов. Вот например в ночь с 4 на 5 июля свет отключился в 3 ч. ночи и не было его до 16 ч., 5 июля, затем его включили и примерно в 19 ч., он исчез снова. Не было его около часа, потом включился, затем в 22 ч., снова откл. До этого на неделе было такое отключение несколько раз. Ведь никакая техника ( телевизоры, компьютеры, холодильники и тд) не выдержит такого. У меня вот например: умерли цыплята в инкубаторе - кто мне это возместит? Убедительная просьба срочно примите меры!!!

Текст ответа

Уважаемая Нина Борисовна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отключений электрической энергии на улицах Октябрьская, Чапаева в селе Быньги. В целях всестороннего и объективного рассмотрения обращения и в соответствии с ч.5 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Невьянского городского округа направила в Невьянский район электрических сетей запрос о предоставлении информации о причинах частых отключений электрической энергии на обозначенных Вами улицах в селе Быньги и о мерах, принимаемых для стабилизации электроснабжения потребителей. До настоящего времени ответ на запрос из НРЭС не поступал. При поступлении необходимой информации Вам будет подготовлен дополнительный ответ. Глава городского округа А.А. Берчук Елена Владимировна Малькова, (34356) 4-25-15

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15