Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №13124

  • ID:
    13124
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Главе Невьянского городского округа Берчук А.А. Харлов А.И. г. Невьянск, ул. Ленина, 17-41 ЗАЯВЛЕНИЕ Согласно ст. 33 Конституции РФ я, Харлов Александр Иванович, обращаюсь к Вам по просьбе жителей дома №17, расположенного по ул. Ленина г. Невьянска. В связи с тем, что во время строительства здания, расположенного между домами №15 и №17 по ул. Ленина, где в данный момент находится кафе и магазин «Мулен Руш», был нарушен вид придомовой территории, в частности были вырублены кусты сирени и яблони. Кроме того, после окончания строительства за вышеуказанное здание был привезен чернозем, по которому в настоящее время проезжают машины с целью выгрузки товара в кафе, что во-первых способствует растаскиванию земли на асфальт двора дома №17 по ул. Ленина, во-вторых является причиной заезда машин на ранее существующий газон. Также в ходе строительства здания была нарушена водосточная канава, которая в настоящее время не восстановлена, вода, появляющаяся ввиду погодных условий стоит во дворе. Прошу Вас, обязать собственника данного здания восстановить сточную канаву у дома №17 по ул. Ленина и привести в порядок прилежащую к нему территорию. Также просим Вас поспособствовать запрету проезда машин за построенным зданием (в месте, где должен быть расположен газон). О принятом решении, прошу уведомить письменно по адресу: ул. Ленина, 17-41. 29.04.2017 Харлов А.И.

Текст ответа

Уважаемый Александр Иванович! На Ваше обращение о том, что во время строительства здания кафе по улице Ленина между жилыми домами № 15 и № 17 была нарушена водосточная канава, которая в настоящая время не восстановлена, кроме того, после окончания строительства за зданием кафе был завезён чернозем, по которому в настоящее время проезжают машины с целью выгрузки товара, что способствует растаскиванию земли на асфальт двора дома № 17 по ул. Ленина и заезду машин на ранее существующий газон, сообщаем следующее. Администрация Невьянского городского округа направила письмо в адрес застройщика здания кафе по рассмотрению вопросов, указанных в Вашем обращении. После получения ответа от застройщика здания кафе, Вам будет направлено дополнительное письмо о принятых мерах. Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85