Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.04.2017 17:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №13041

  • ID:
    13041
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Пенсионер
  • Возраст:
    60 и старше
  • Образование:
    Среднее профессиональное (техникум, колледж)

Текст обращения

Угол улиц Мартьянова и Малышева. Тут сосредоточены 6 магазинов .Также управляющие компании домов. Плюс земли города.Люди приезжают в наш город и видят грязь и мусор . Видят что в городе нет хозяина. Неужели нельзя закрепить эту территорию за магазинами и управляющими компаниями если сами не можете навести порядок. Тут нужна площадка для парковки машин прибывших в магазины. Нужны урны под мусор.Нужно четко распределить территорию для уборки. Надо заосфальтировать эту грязьи навести порядок. На это нужна только Ваша воля и четкие указания У Вас есть СЭС. Пожарка. Милиция. Городские службы уборки .Надеемся на понимание . С Уважением.

Текст ответа

Уважаемый Станислав Всеволодович! На Ваше обращение о ремонте дворовых проездов на углу улиц Мартьянова и Малышева в городе Невьянске, администрация Невьянского городского округа сообщает. Мероприятие по ремонту дворовых проездов в городе Невьянске и в сельских населенных пунктах включено в подпрограмму «Функционирование дорожного хозяйства» муниципальной программы «Развитие транспортной инфраструктуры, дорожного хозяйства в Невьянском городском округе до 2044 года». При составлении реестра на ремонт дворовых проездов в 2017 году, Ваше предложение об обустройстве проездов по вышеуказанному адресу будет рассмотрено. Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37