Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.11.2023 14:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке осуществления мониторинга социально-экономического развития Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2407-п
  • Дата принятия:
    27.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 15 июня 2015 года № 45-ОЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации, осуществляемом на территории Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 16.08.2018 № 533-ПП «О мониторинге социально-экономического развития Свердловской области и утверждении Методических рекомендаций по мониторингу социально-экономического развития муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок осуществления мониторинга социально-экономического развития Невьянского городского округа (далее – Порядок) (прилагается).

2. Определить ответственным за осуществление мониторинга социально-экономического развития Невьянского городского округа отдел экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа.

3. Отделу экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа в соответствии с Порядком обеспечить:

1) ежегодно, в срок не позднее 1 марта отчетного года подготовку проекта распоряжения главы Невьянского городского округа об утверждении контрольных значений ключевых показателей социально-экономического развития Невьянского городского округа на отчетный год;

2) ежегодно, в срок не позднее 1 июня года, следующего за отчетным годом, формирование сводного отчета об итогах социально-экономического развития Невьянского городского округа в отчетном году (далее – Сводный отчет), его утверждение постановлением администрации Невьянского городского округа, размещение на официальном сайте Невьянского городского округа;

3) в течение 10 рабочих дней после утверждения Сводного отчета занесение показателей Сводного отчета в информационную систему для организации мониторинга социально-экономического развития Свердловской области;

4) ежеквартально, в срок не позднее 15 числа второго месяца после отчетного квартала, формирование квартального (нарастающим итогом с начала отчетного года) отчета об итогах социально-экономического развития Невьянского городского округа, его размещение на официальном сайте Невьянского городского округа.

4. Ответственным за подготовку ключевых показателей социально-экономического развития Невьянского городского округа в соответствии

с приложением № 1 к Порядку обеспечить их направление в отдел экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа в сроки, установленные Порядком.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                         А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25