Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.05.2018 13:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования Невьянский городской округ

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    687-п
  • Дата принятия:
    27.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях восстановления систем жизнеобеспечения, оперативного решения вопросов, связанных с определением размера ущерба, нанесенного территории и населению муниципального образования Невьянский городской округ чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера, на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования Невьянский городской округ (прилагается).

2. Утвердить состав комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования Невьянский городской округ (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

И.о. главы городского округа С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130