Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.08.2016 16:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории для линейного объекта «Подъездной железнодорожный тупик по улице Серова с прилегающей территорией и объектами железнодорожной инфраструктуры»

  • Полное наименование:
    О подготовке документации по планировке территории для линейного объекта «Подъездной железнодорожный тупик по улице Серова с прилегающей территорией и объектами железнодорожной инфраструктуры»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1659-п
  • Дата принятия:
    27.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев заявление от 07.06.2016г. № 1650 индивидуального предпринимателя Д.В. Питерского, в соответствии с частями 1 и 5 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подпунктом 9 пункта 1 статьи 6 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории для линейного объекта «Подъездной железнодорожный тупик по улице Серова с прилегающей территорией и объектами железнодорожной инфраструктуры», (далее — документация по планировке территории для линейного объекта — железнодорожный тупик).
  2. Утвердить план мероприятий    по подготовке документации по планировке территории для линейного объекта — железнодорожный тупик (приложение №1).
  3. Определить внебюджетное финансирование выполнения работ по подготовке документации по планировке территории для линейного объекта — железнодорожный тупик из средств ИП Питерский Д.В.
  4. Утвердить техническое задание на разработку документации по планировке территории для линейного объекта — железнодорожный тупик (приложение №2).
  5. Заведующему отделом архитектуры администрации Невьянского городского округа (Эдильгериева Е.В.) в течение 14 дней, направить уведомления о принятии решения, указанного в пункте 1 постановления, всем заинтересованным лицам.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа www.nevyansk66.ru.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

Глава городского округа                                                                     Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43