Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.04.2016 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бесплатной приемке мусора на полигоне МБУ «Управление хозяйством НГО»

  • Полное наименование:
    О бесплатной приемке мусора на полигоне МБУ «Управление хозяйством НГО»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    74-р
  • Дата принятия:
    18.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

С целью наведения чистоты и порядка на территориях населенных пунктов, входящих в состав Невьянского городского округа, после зимнего периода и улучшения их внешнего облика, а также в рамках проведения месячника по благоустройству, в соответствии со статьей 31 Устава Невьянского городского округа

 

         1. Разрешить предприятиям, организациям, учреждениям и населению города  Невьянска и окрестных сельских населенных пунктов в период весеннего месячника с 21  апреля по 21 мая 2016 года  бесплатное размещение мусора и отходов, образующихся в процессе очистки улиц, дворовых и  около дворовых территорий, закрепленных территорий, на полигоне муниципального бюджетного учреждения «Управление хозяйством Невьянского городского округа» (улица Калинина, 110).

         2. Отделу городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа (Кузнецову А.В.) довести информацию о возможности бесплатного размещения мусора на полигоне до всех заинтересованных лиц.

         3. Директору муниципального бюджетного учреждения «Управление хозяйством Невьянского городского округа» (Спаи В.Н.):

         — обеспечить организованный прием мусора и крупногабаритных отходов;

         — организовать учет поступающего мусора и отходов в указанные дни для последующего представления информации в администрацию Невьянского городского округа с целью мониторинга.

         4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

 

Глава городского округа                                                                              Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37