Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.11.2023 09:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Единый день профилактики»

В период с 7 по 10 ноября 2023 года на территории обслуживания МО МВД России "Невьянский" в рамках акции «Единый день профилактики» и в рамках акции «Нет ненависти и вражде» проводятся мероприятия по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.

Так, инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Невьянский" Мария Бугаева совместно с инспекторами ПДН Анастасией Коробковой и Анастасией Федотовой провели беседу с учащимися художественной школы города Невьянска.

Сотрудники полиции напомнили школьникам об ответственности за ненадлежащее поведение в общественных местах, о недопущении насилия с разъяснением последствий, о необходимости соблюдения комендантского часа, о недопустимости асоциального поведения (курение, нецензурная брань), об особенностях судебной практики в отношении несовершеннолетних. Так же, Мария Викторовна рассказала ребятам подробно о правилах дорожного движения в зимний период времени.

В конце беседы полицейские ответили на вопросы ребят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15