Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.10.2016 15:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах поддержки

03 октября 2016 года на аппаратном совещании администрации Невьянского городского округа директор Фонда «Невьянский фонд поддержки малого предпринимательства»  Балакин Юрий Григорьевич довел информацию о том, что 31 октября 2016 года заканчивается второй этап приема заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Свердловской области, которые понесли затраты на приобретение оборудования для модернизации в 2015 году.

Для направления заявки на получении субсидии необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства  http://sofp.ru. На этом же сайте размещена информация о  размере субсидии, сроках  приема заявок, основных условиях предоставления субсидии, регламентирующих документах,  основных типовых ошибках  при подаче заявки, предоставляемой отчетности после предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53