Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    10.08.2016
  • Самый поздний:
    04.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 40 объектов
04.08.2023

Информация о работе Консультационного совета по цифровой трансформации

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует о работе Консультационного совета по цифровой трансформации (далее — Совет), при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации. Совет активно функционирует с марта 2020 года и направлен на оказание помощи различного характера бизнесу и органам власти в части его развития (в первую очередь, по направлению электронной торговли). Информация о Совете размещена на сайте Минпроторга России по ссылке: https://t.me/SovetMinpromtorga.рф
09.03.2023

Крауд-платформы «Сильные идеи для нового времени»

Информация для руководителей Администрация Невьянского городского округа информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила о формировании пула экспертов крауд-платформы «Сильные идеи для нового времени» (далее – платформа).
25.01.2023

Региональный этап Национальной предпринимательской Премии «Бизнес-Успех»

Уважаемый предприниматель! Администрация Невьянского городского округа информирует о том, что Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия», совместно с ПАО «Промсвязьбанк», Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и Администрации города Екатеринбурга реализуют региональный этап Национальной предпринимательской Премии «Бизнес-Успех».
10.03.2022

«Большой открытый диалог» бизнеса и власти: новые вызовы, важные темы

16 марта 2022 года в Екатеринбурге на площадке культурно-выставочного комплекса «Синара центр» состоится «Большой Открытый диалог» – публичная дискуссия между бизнес-сообществом и руководителями исполнительных органов власти региона.
18.11.2021

Минцифры России сообщает о запуске нового механизма поддержки малого и среднего бизнеса

Минцифры России сообщает о запуске нового механизма поддержки малого и среднего бизнеса – компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям. Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
25.02.2021

Экономическая перепись

Во исполнение пункта 5 Федерального закона от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстатом проводится один раз в пять лет Сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – экономическая перепись).
20.01.2021

Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи

Уважаемый руководитель! С 1 января 2021 года в силу вступило Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2463 «Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ» (далее – Правила).
17.12.2020

В первом полугодии 2021 года в России пройдет экономическая перепись малого бизнеса.

Уютный магазин для дома со вкусной выпечкой, автомастерская с толковыми слесарями, знающий город таксист – все это малый бизнес.
29.10.2020

Семинар по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг»

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также в целях профилактики нарушений обязательных требований законодательства Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 06.11.2020 года с 10-00 запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг» (через ZOOM).
25.09.2020

Семинар для руководителей, специалистов предприятий общественного питания

В целях повышения эффективности работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 30 сентября 2020 года проводит семинар для руководителей, специалистов предприятий общественного питания.
15.06.2020

Уважаемые предприниматели!

АО «Корпорация «МСП» совместно с АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями 10.06.2020 проведен «предпринимательский час» для субъектов малого и среднего предпринимательства.
21.05.2020

Бизнес-неделя «Новые решения»

В период с 25 по 30 мая 2020 года в Свердловской области при участии Правительства Свердловской области и региональных институтов развития состоится бизнес-неделя «Новые решения» (далее – бизнес-неделя) с целью обсуждения актуальных вопросов в сфере малого бизнеса и возможных способов восстановления экономики после снятия ограничений, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).