Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.10.2016 09:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

I Международный Фестиваль экспертов индустрии красоты

Крупнейшее профессиональное событие в индустрии красоты, которое позволит найти новые направления взаимовыгодного сотрудничества, межрегионального и международного партнерства. Эффективная площадка для продвижения смелых и амбициозных идей, обмена опытом, профессионального роста, поиска новых партнеров и клиентов.

Условия участия в ExpertCompetition:

-К участию допускаются специалисты, работающие в сфере индустрии красоты, студенты профильных профессиональных учебных заведений, оплативших заявку и принимающих регламент соревнований.

-К юниорам в парикмахерских номинациях относятся учащиеся коммерческих и государственных образовательных учреждений и мастера с опытом работы до одного года.  При подаче заявки необходимо предъявить копию диплома или студенческий билет (иногородним–при регистрации)

- К мастерам относятся участники, имеющие стаж работы от 1-ого года в салонах красоты, а так же практику участия в различных конкурсах и Чемпионатах.

В данном мероприятии могут принимать участие мастера любого города и страны.

Площадка для тренировок расположена по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 37, Учебный центр Motchany,  +7 (343) 2000-740.Тренинги проводят  преподаватели международного уровня, бизнес-тренеры высшей категории.  Допускаются индивидуальные места подготовки. Расписание тренингов участники могут получить в Организаторов.

Прием заявок:

Участники и модели должны заполнить заявку установленного образца и отправить ее организаторам.

Оставить заявку  и оплатить участие можно по адресу: Екатеринбург, Первомайская, 37 или по электронной почте Studiovm@mail.ru, оплата может производиться переводом денежных средств через Сбербанк России и по безналичному расчету.

Условия регистрации.

Регистрация производится в порядке очереди получения заявки, количество участников не ограничено. Последний срок подачи заявок-  за две (2) недели до начала Фестиваля.

Регистрационная заявка.

Заявка должна содержать данные участников и наличие необходимых документов.

Организаторы осуществляют контроль заявок. После проверки поданной заявки конкурсантам направляется подтверждение об официальной регистрации. Изменения в заявках, а так же отказ от выступления принимаются только  до 10/11/2016г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32