Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.03.2022 10:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте с МЧС!

Автор: Отделение организации службы подготовки и пожаротушения 9 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Свердловской области

Кто забыл или не знал — внимание! МЧС России выпускает очень полезные и интересные издания, которые можно получить по подписке уже сейчас!

Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» на протяжении многих лет рассказывают о пожарах и катастрофах, средствах и способах борьбы с ними. В них вы сможете найти и полезную информацию, рассказывающую о деятельности МЧС России.

Кому будут полезны и интересны журналы?

Учителям, преподавателям ОБЖ, работникам организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также жителям, которые заботятся о безопасности своей жизни и следят за новостями МЧС.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении по каталогам агентств «Почта России», «Роспечать», «Газеты. Журналы», «Пресса России», у альтернативных агентств: «XXI ВЕК», «Урал-Пресс», «Руспресса» и на официальном сайте объединенной редакции МЧС Медиа www.mchsmedia.ru (http://www.mchsmedia.ru/)

Будьте в курсе! Будьте с МЧС!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7