Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.07.2019 09:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов для руководителей и сотрудников НКО

Администрация Невьянского городского округа информирует о проведении 17 июля 2019 года образовательного семинара на тему «Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов для руководителей и сотрудников НКО» (далее – семинар).

На семинаре будут рассматриваться практические рекомендации по организации работы НКО в социальных сетях, а также базовая информация об особенностях продвижения социальных проектов и мероприятий. Слушатели смогут узнать основы эффективного взаимодействия с целевой аудиторией, планирования контента и формирования поля НКО в региональных СМИ и социальных сетях.

Мероприятие состоится 17.07.2019 с 11.00 до 15.00 в Институте государственного управления и предпринимательства по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ленина 13Б, ауд. 207.

Регистрация обязательна, в Университете пропускной режим.

Регистрация н6а семинар доступна по ссылке: forms.gle/iBAeXUGSGvX2vgiMA

По возникающим вопросам можно обращаться к менеджеру центра Зыкину Николаю Сергеевичу (mail: nkljzykin@gmail.com; конт. тел. 89667036242).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9