Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Официальный сайт
Невьянского городского округа

Свердловская область/Невьянский городской округ
Официальный сайт
23 апреля 2024, вт 2024.04.23 19:22:42
16+

Официальный сайт <br>Невьянского городского округа

Официальный сайт
16

Новости

Информационные материалы, раскрывающие террористическую сущность украинских радикальных структур

06.04.2023 08:54
Украина захвачена террористами: 20 главных признаков Сообщения о драматических событиях на Украине и ходе русской военной спецоперации позволяют внимательному наблюдателю сделать удивительное открытие. Россия воюет в находящейся у неё под боком стране с террористами, которые ничем не отличаются от ближневосточных головорезов. Короче, с УГИЛ. Это касается и высших должностных лиц, и регулярной армии и тем более интегрированных в неё на манер СС нацистских полков и батальонов. Денацификация и демилитаризация Украины – это прежде всего борьба с терроризмом, захватившим и подмявшим под себя эту страну – не далёкий маленький Идлиб, а нашего огромного соседа.
21.09.2022

20 сентября во Дворце культуры совместно с МВД были проведены учения по отработке действий персонала при обнаружении предмета похожего на взрывное устройство.

Вторым этапом учений была проведена эвакуация пострадавшего при срабатывании «условного» взрывного устройства. В Учениях приняли участие сотрудники МО МВД «Невьянский», пожарной службы, скорой помощи, а так же сотрудники ДКМ.
02.09.2022

День солидарности в борьбе с терроризмом

Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом.
26.10.2018

Отработка действий при обнаружении взрывного устройства

Информация о проведении учений, тренировок с силами и средствами Невьянского городского округа по минимизации и (или) ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных террористическими актами.

Как не стать жертвой манипуляции в социальных сетях

08.11.2017 года научный сотрудник Центра устной истории и визуальной антропологии г. Пермь, эксперт Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействии идеологии терроризма» Ильин Максим Сергеевич провел лекцию, при поддержке Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»,  для учащихся колледжа и старшеклассников на тему: «Противодействие виртуальному экстремизму и информационная безопасность в интернет-пространстве: как не стать жертвой манипуляции в социальных сетях».

«Методы предупреждения террористических актов»

14.11.2017 года, 13.00 часов в администрации Невьянского городского округа прошло занятие с муниципальными служащими по теме: «Методы предупреждения террористических актов».

Занятия проводил старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации МО МВД России «Невьянский» капитан внутренней службы Утков И.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.