Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.09.2021 10:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении заседания антитеррористической комиссии Невьянского городского округа

26.08.2021 года в администрации Невьянского городского округа было проведено совместное заседание антитеррористической комиссии Невьянского городского округа и оперативной группы в Невьянском городском округе с приглашением руководителей организаций и предприятий Невьянского городского округа.

На заседании было рассмотрено 6 вопросов.

1. Основное внимание было уделено вопросам о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования к 2021-2022 учебному году и принимаемых мерах по предотвращению террористических угроз при проведении массовых мероприятий, посвященных Дню знаний.

2. К проведению в 2021 году выборов депутатов государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (19 сентября), по недопущению террористических проявлений в период подготовки и проведения мероприятий.

3. О готовности к проведению мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (03.09.2021 года).

По итогам заседания были даны поручения руководителям организаций и предприятий Невьянского городского округа, направленные на обеспечение безопасности объектов и территорий от террористических посягательств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2