Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.09.2018 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Возраст – не повод для уныния»

Автор: Порошина Л.В.

В августе месяце 2018 г. мне, Порошиной Любовь Владимировне, посчастливилось отдохнуть в санатории «Курьи». Эту возможность предоставили в Совете ветеранов Невьянского городского округа, где я являюсь председателем первичной ветеранской организации поселка Ребристый.

Санаторий «Курьи» расположен на берегу реки в роще вековых сосен, где дышится легко и свободно. Встретили очень радушно и поселили в красивом элитном коттедже со всеми удобствами. В течении 10 дней мы принимали по 6 процедур, все медицинские работники очень приветливые, знающие свое дело люди. Работает бассейн, имеется сауна. В свободное время гуляли по территории санатория в сосновой роще, где вековые сосны, природа – кладезь здоровья.

Помогали набраться сил и работники питания. Разнообразное меню, вкуснейшие блюда, культурное обслуживание никогда не забудется.

Низкий поклон тем людям, которые в столь нелегкое время отдают все тепло и душу тем, кто приезжает в санаторий «Курьи» подкрепить свое здоровье, встретиться и пообщаться с людьми разных городов, сел. И среди всего этого великолепия забываешь, что тебе уже за семьдесят, что и ноги, и руки побаливают, отходят на второй план домашние заботы. И в конце отдыха насыщаешься позитивом и подумываешь, а не повторить ли эту поездку в следующем году.

Сердечное спасибо Областному Совету ветеранов, его председателю Юрию Дмитриевичу Судакову за выделенную мне путевку в санаторий «Курьи». А также огромное спасибо Совету ветеранов Невьянского городского округа за то, что они дали возможность побывать в этом красивом и уютном уголке нашей уральской природы.

Желаю всем доброго здоровья, никогда не унывать, ведь возраст, а это правда, не повод для уныния.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45