Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Официальный сайт
Невьянского городского округа

Свердловская область/Невьянский городской округ
Официальный сайт
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 03:55:21
16+

Официальный сайт <br>Невьянского городского округа

Официальный сайт
55

Новости

Определен состав Общественной палаты Невьянского городского округа

19.02.2024 12:58
Определен окончательный состав обновленной Общественной палаты Невьянского городского округа.
12.11.2021

Открытое письмо членов Общественной палаты Свердловской области к жителям Свердловской области

Дорогие свердловчане! Мы, члены Общественной палаты Свердловской области, обращаемся к вам в связи с решениями властей различного уровня о мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, связанными с вакцинацией и вынужденными ограничениям для не привитых граждан.
23.03.2020

Невьянская Общественная палата провела первое заседание в новом составе

В минувший четверг, 19 марта невьянская Общественная палата провела первое заседание в новом составе и выбрала руководителя. Им, кстати, уже в третий раз подряд единогласным решением был избран Вячеслав Владимирович Мерзляков.
12.03.2020

Определился состав Общественной палаты в Невьянске

11 марта 2020 года определился состав Общественной палаты в Невьянске. Напомним, в совещательный орган попали 5 общественных деятелей, одобренных главой муниципалитета, 5 депутатами Думы. Еще 5 человек избрали члены новой Общественной палаты.
12.09.2019

В администрации Невьянска состоялось заседание Общественной палаты

В администрации Невьянска состоялось заседание Общественной палаты НГО. Главными темами встречи стали отопительный сезон, медицина и спорт. В минувший вторник, 10 сентября в администрации Невьянска состоялось заседание Общественной палаты НГО. Нынешний состав совещательного органа отличается практически стопроцентной посещаемостью и неподдельным интересом к самым актуальным проблемам территории. В этот раз на встрече, где присутствовали замглавы С.Делидов и председатель Думы Л.Замятина, обсуждали подготовку к отопительному сезону, спортивную медицину и развитие спорта в округе в целом.  Данный материал взят с сайта tksmi.ru — Газета 'Твой Континент'

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.