Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.10.2016 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной семинар для преподавателей ОБЖ «Педагогические и методические условия реализации учебного курса ОБЖ в образовательных учреждениях Свердловской области»

18 октября 2016г в школе поселка Цементный прошел областной семинар для преподавателей ОБЖ.

Семинар в рамках комплексного межведомственного плана по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах. 

На территории Невьянского городского округа побывали следующие  гости:

- Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Свердловской области»;

- Главное управление МЧС России по Свердловской области;

- 13 отряд федеральной противопожарной службы МЧС России по Свердловской области;

 - Свердловское областное отделение общероссийской общественной организации ВДПО;

- руководители и педагоги образовательных учреждений Горнозаводского управленческого округа и Невьянского городского округа.

На семинаре педагоги Невьянского городского округа представили свой опыт по вопросам формирования у детей культуры безопасной жизнедеятельности, по вопросам профилактики пожарной безопасности, обучения детей личной безопасности в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций.

 На Земле нет такого человека, которому не угрожают опасности. Реализуясь в пространстве и времени, опасности угрожают не только человеку, но и обществу, государству и в целом всему миру. Поэтому профилактика безопасности и защита от них — актуальнейшая проблема, в решении которой должны быть заинтересованы не только отдельные люди, но и все государства.

Уважаемые участники семинара, Вы занимаетесь очень важным и нужным для наших детей делом, желаем Вам интересной и успешной работы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30