Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.07.2020 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем города Невьянска!

Уважаемые жители Невьянского городского округа поздравляю Вас с 319-летием со дня образования города Невьянска!

Невьянск – наш общий дом, которым мы гордимся и хотим сделать еще лучше. Мы любим свой город, бережно храним память о его славном прошлом и сообща творим его современную историю.

Особые слова благодарности — ветеранам, чье поколение заложило прочный фундамент будущих достижений нашего города, кто стоял у истоков создания градообразующих предприятий. Обращаемся и к молодому поколению. Именно вам, активным и целеустремленным, инициативным и решительным, талантливым и образованным, в ближайшие десятилетия предстоит развивать родной город. Удачи вам на этом пути!

В этот праздничный день хочется пожелать Невьянску мира и благополучия, дальнейшего развития и процветания, а всем его жителям – счастья, здоровья и успехов в новых свершениях! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее!

Глава Невьянского

городского округа                                                                                                 А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

283